Заочные шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тематические турниры

Участников: 2

Перейти вниз

Тематические турниры Empty Тематические турниры

Сообщение  admin Чт Ноя 03, 2011 3:30 pm

Ко мне обращались несколько заочников организовать тематические турниры по "леталкам". А что? Может, сделаем? Попросим, например, В.Наумика подобрать для нас 10-20 очень "корявых" дебютов, выберем потом один по жребию. Турниры делать небольшие по количеству участников, 8-10 человек. И играть у Ниедритиса (надеюсь, он нам не откажет) с малым контролем (как его турниры серии "К"). И с денежным взносом, с расплатой по окончании. Smile
admin
admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 78
Откуда : Балашиха

https://za-shashki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематические турниры Empty шашечный клуб "Эдип"

Сообщение  Жорж Чт Дек 27, 2012 5:53 pm

Добрый вечер!
А что случилось с шашечныйм клубом "Эдип" ?Он прекратил своё существование ?
И как определились с устройством тематических турниров по "леталкам"?
Зараннее благодарю за ответ! bounce
С уважением,Жорж

Жорж

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематические турниры Empty Re: Тематические турниры

Сообщение  admin Пт Янв 11, 2013 10:24 am

Добрый день, Жорж!
Извините, что неоперативно отвечаю. Форум заглох и я на него сечас заглядываю редко.
Судя по тому, как клуб "ЭДИП" ведет работу по завершению своих турниров, можно предположить, что он свое существование прекратил. Молодежь не выдержала и сошла с дистанции.
Я провожу турниры серии IF, нагрузка довольно большая, и пока к расширению своей работы я не готов. И вообще в последнее время я как-то охладел к игре, уже сам не играю, вот только поддался на уговоры Зажигалина и принял участие в Новогоднем турнире. Стало неинтересно. Переключился на покер, и часами играю по pokerstars. Там меня еще обыгрывают.
С уважением, В.Ростовиков
admin
admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 78
Откуда : Балашиха

https://za-shashki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения