Заочные шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнирные взносы

Участников: 4

Перейти вниз

Турнирные взносы Empty Турнирные взносы

Сообщение  admin Чт Ноя 03, 2011 6:49 am

Положением на турниры серии IF предусмотрены турнирные взносы. Меня интересует мнение потенциальных участников, правильно ли это, или лучше от взносов отказаться. IF-03 будет носить отборочный характер (без медалей), но тогда в этом турнире, может, и взносы отменить? Правда, тогда отменяются и призы тоже.
admin
admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 78
Откуда : Балашиха

https://za-shashki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнирные взносы Empty Re: Турнирные взносы

Сообщение  kjust Чт Ноя 03, 2011 2:27 pm

может в отборочных турнирах взносы не надо требовать , а вот в финальных турнирах по моему мнению они возможны

kjust

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнирные взносы Empty Re: Турнирные взносы

Сообщение  admin Чт Ноя 03, 2011 3:05 pm

Я много проводил турниров со взносами, и почувствовал на себе, как это сильно напрягает организаторов. Надо взносы получить, учесть, а потом еще распределить. Мне проще бы проводить без взносов. На награды (медали и дипломы) в турнирах IF для меня нет никаких проблем выделить раз в полгода 20-30 долларов из своей скромной пенсии. Но на дополнительные призы призерам меня уже не хватит.
Но совсем без призов играть как-то неинтересно. Мы иногда с друзьями играем в преферанс, но обязательно "по копеечке", на коньяк во время игры тратим намного больше, но с карточным долгом обязательно рассчитываемся.
Может, все же взносы оставить, но изменить систему расчета? Например, высылают взносы только те, кто остался за чертой призеров, по окончании турнира. Причем высылают не организаторам, а победителям.
admin
admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 78
Откуда : Балашиха

https://za-shashki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнирные взносы Empty Re: Турнирные взносы

Сообщение  скоробогатов Сб Ноя 05, 2011 2:29 pm

Турнирные взносы нужны, как небольшой барьер от случайных людей. Если турнир без взносов,то некоторые люди почему-то думают, что можно их бросать играть.


скоробогатов

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнирные взносы Empty Re: Турнирные взносы

Сообщение  admin Вс Ноя 06, 2011 4:15 pm

Согласен. А как сделать лучше, высылать взносы до старта, после старта (в течение 1-2 месяцев), или по окончании турнира?
admin
admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 78
Откуда : Балашиха

https://za-shashki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турнирные взносы Empty Re: Турнирные взносы

Сообщение  Егор Пт Дек 09, 2011 7:31 pm

Лично мое мнение что взносы нужны. Но возможно кому то они и тяжелы. В идеале Мы молодые шашисты должны оказывать уважение и почет нашим ветеранам и мне бы хотелось освободить их от взносов. Very Happy
А кубок и грамоту всегда приятно получить))

Егор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения